Results

Wayne Torres mail: wayne.torres@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 19:07:00 +0300
Александрия - Хайдук: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Футбольный клуб "Александрия" дебютирует в евркубках домашним матчем с хорватской командой "Хайдук" Сплит. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча, начиная...
Melvin Martinez mail: melvin.martinez@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 19:07:00 +0300
Порошенко сделал оптимистичное заявление об автокефалии Украинской церкви
Президент Петр Порошенко на встрече с представителем Вселенского патриархата при Всемирном совете церквей, архиепископом Тельмиским Иовом выразил надежду...
Anthony Butler mail: anthony.butler@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Thu, 28 Jul 2016 19:02:00 +0300
Локомотива - Ворскла: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Полтавская "Ворскла" сегодня играет в Загребе первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Локомотивы". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию...
Peter Richardson mail: peter.richardson@klarkzon.eu | web: peter.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 18:49:00 +0300
Украина снова получает важный груз из зоны АТО: появились фото
Украина после почти двухмесячного перерыва возобновила поставки угля из зоны антитеррористической операции через ж/д переезд Никитовка-Майорск на Донбассе...
Roy Marshall mail: roy.marshall@daftest.website | web: roy.daftest.website | when: Thu, 28 Jul 2016 18:34:00 +0300
В России уверяют, что Google передумал насчет Крыма
Американская корпорация Google намерена вернуть на свои карты прежние названия населенных пунктов аннексированного Россией Крыма, которые ранее были переименованы...
Anthony Peterson mail: anthony.peterson@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 18:31:00 +0300
"Манчестер Сити" выиграл китайскую "перестрелку" в Кубке чемпионов: опубликовано видео
В китайском Шеньчжене в присутствии 60334 зрителей состоялся очередной матч коммерческого турнира Международный Кубок чемпионов (International Champions Cup). Английский...
Clarence Powell mail: clarence.powell@innovation-km.com | web: clarence.innovation-km.com | when: Thu, 28 Jul 2016 18:06:00 +0300
Путин, пробующий йогурт без сахара, насмешил соцсети: появилось видео
Российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал в своем Twitter видео, на котором президент России Владимир Путин странно ест йогурт, что...
Arthur Robinson mail: arthur.robinson@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Thu, 28 Jul 2016 18:03:00 +0300
Локомотива - Ворскла: прогноз букмекеров на матч Лиги Европы
28 июля полтавская "Ворскла" сыграет в Загребе первый матч против "Локомотивы" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. На ONLINE.UA смотрите ЛОКОМОТИВА...
Nicholas Flores mail: nicholas.flores@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 17:47:00 +0300
Под Киевом произошло серьезное ДТП, есть погибшие и раненые: появились фото
В Киевской области на территории Броварского района в поселке Скибин в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое получили...
Steve Thompson mail: steve.thompson@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 17:45:00 +0300
Стало известно о скором пополнении в семье знаменитого голливудского актера
55-летний американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист Джордж Клуни впервые готовится стать отцом...
Daniel Lewis mail: daniel.lewis@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Thu, 28 Jul 2016 17:37:00 +0300
Мы звали российских наемников "будущим грузом 200": блокадный дневник жителя Луганска
Продолжаем публикацию воспоминаний о событиях двухгодичной давности в захваченном боевиками Донбассе. Читатель ONLINE.UA разрешил опубликовать свои фотографии...
Philip Howard mail: philip.howard@onlyforyounotfor.me | web: philip.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 28 Jul 2016 17:35:00 +0300
Предстоит еще много работы: у Авакова прокомментировали откровения экс-главаря ДНР
Советник министра внутренних дел, народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко эмоционально прокомментировал информацию, полученную из письма...
Lee Cole mail: lee.cole@hockeymail.de | web: lee.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 17:35:00 +0300
Charlie Hebdo высмеял российских олимпийцев: опубликовано фото
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo представил карикатуру, посвященную отстранению российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх. Как сообщает...
Louis Richardson mail: louis.richardson@innovation-km.com | web: louis.innovation-km.com | when: Thu, 28 Jul 2016 17:19:00 +0300
За что Захарченко ненавидит Донбасс: блогера шокировали зарплаты в Донецке
Украинский блогер и журналист Денис Казанский бурно прокомментировал новость о том, что боевики так называемой ДНР платят мизерные зарплаты жителям Донецка...
Chad Lee mail: yahoo@ventredi.eu | web: chad.ventredi.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 17:03:00 +0300
Что происходит с Шуфричем: соцсети взорвало фото с крестного хода
В сообществе в Facebook «Баба и кіт» опубликовали смешную карикатуру на фото депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича с крестного хода Украинской...
Jesse Burns mail: jesse.burns@pulpfrictions.com | web: jesse.pulpfrictions.com | when: Thu, 28 Jul 2016 16:46:00 +0300
Будет зачистка: Чубаров прокомментировал громкое решение Путина
Народный депутат и глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, комментируя решение президента России Владимира Путина о включении так называемого "Крымского федерального округа" в состав Южного федерального округа, заявил, что руководство РФ готовит оккупированный полуостров к «зачистке» под стандарты «русского мира»...
Antonio Lewis mail: antonio.lewis@geheime.club | web: antonio.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 16:43:00 +0300
Пацаны идут к успеху: украинцы в соцсетях высмеяли указ Путина о Крыме
Президент России Владимир Путин включил аннексированный Крым в состав Южного федерального округа РФ, при этом новость вызвала шквал иронии в украинском...
Roy Fisher mail: roy.fisher@onlyforyounotfor.me | web: roy.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 28 Jul 2016 16:40:00 +0300
Александрия - Хайдук: прогноз букмекеров на матч Лиги Европы
В четверг, 28 июля, "Александрия" дебютирует в еврокубках. В первом матче третьего квалификационного раунда александрийцы играют дома с хорватским "Хайдуком"...
Brandon James mail: brandon.james@klarkzon.eu | web: brandon.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 16:33:00 +0300
Образ Поляковой использовали для рекламы без ее разрешения
Одна из украинских алкогольных корпораций использует образ Суперблондинки и ее имя для раскрутки и продвижения своей продукции...
Douglas Morales mail: douglas.morales@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Thu, 28 Jul 2016 16:24:00 +0300
Все для пенсионеров: очевидец рассказал, как боевики ЛНР дурачат людей
Житель оккупированного Луганска рассказал, как боевики так называемой ЛНР обманывают людей, обещая пенсионерам выплату материальной компенсации "за неудобства, связанные с боевыми действиями"...
Fred Rodriguez mail: fred.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 28 Jul 2016 16:20:00 +0300
Экс-главарь ДНР шокировал цифрой россиян, воевавших с Украиной
Бывший "председатель Совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай в своем письме российскому священнику назвал сенсационную цифру россиян, которые...
Carl Cooper mail: carl.cooper@horse-d.eu | web: carl.horse-d.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 16:06:00 +0300
У Путина уже назначили своего человека в Украине
Временным поверенным в делах России в Украине назначен Сергей Торопов, после того как президент РФ Владимир Путин отстранил от должности посла Михаила Зурабова...
Arthur Richardson mail: arthur.richardson@hockeymail.de | web: arthur.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 16:00:00 +0300
Смешная форма российских олимпийцев: найден "украинский след"
В сети иронизируют над сходством новой олимпийской формы для сборной России с украинской олимпийской формой 2008 года. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Jerry Robinson mail: jerry.robinson@affablyhomonym.com | web: jerry.affablyhomonym.com | when: Thu, 28 Jul 2016 15:59:00 +0300
Названа самая популярная певица 2016 года на YouTube
Американская певица Рианна стала самой популярной исполнительницей на YouTube в 2016 году. Ее клипы стали самыми просматриваемыми на видеохостинге...
Allen Clark mail: allen.clark@horse-d.eu | web: allen.horse-d.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 15:51:00 +0300
Поймали прямо на взятке: СБУ показала видео со скандальным судьей в кафе
Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала видео с судьей Высшего хозяйственного суда Виктора Швеца, которого поймали на крупной взятке...
Harry Ramirez mail: harry.ramirez@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Thu, 28 Jul 2016 15:39:00 +0300
Вот и переворот: в России прокомментировали волну назначений от Путина
Президент России Владимир Путин провел серьезные перестановки в высших эшелонах власти, при этом новые кадровые назначения Путина уже назвали «переворотом»...
Jeffery James mail: jeffery.james@hockeymail.de | web: jeffery.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 15:34:00 +0300
Соратника беглого Онищенко привезли в суд на "скорой": появилось фото
Соратник беглого депутата от "Воли народа" Александра Онищенко и еще один фигурант "газового дела" Валерий Постный прибыл в Апелляционный суд Киева на скорой помощи...
Clarence Henry mail: clarence.henry@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 15:23:00 +0300
В Запорожье пьяный открыл огонь по маршрутке: появились фото
В среду, 27 июля, в городе Запорожье поздно вечером пьяный владелец автомобиля "Шкода" обстрелял маршрутный микроавтобус...
Chad Ramirez mail: chad.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: chad.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 28 Jul 2016 15:14:00 +0300
У Гонтаревой озвучили прогноз инфляции в этом году
Национальный банк Украины сохранил прогноз инфляции на 2016 год на уровне 12%, в то же время в регуляторе не исключают снижения уровня инфляции в текущем году...
Allen Turner mail: allen.turner@onlyforyounotfor.me | web: allen.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 28 Jul 2016 15:04:00 +0300
Названо вероятное имя нового посла Путина в Украине
После того, как президент России Владимир Путин сняти с должности полномочного посла РФ в Украине Михаила Зурабова, в российских СМИ появилась информация, что его пост может занять нынешний полпред в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич...
Fred Gray mail: yahoo@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 14:54:00 +0300
У Луценко прокомментировали скандал с угодьями людей Януковича
Генеральная прокуратура, которую возглавляет Юрий Луценко утверждает, что информация о срыве возврата государству лесных угодий соратников беглого экс-президента Виктора Януковича бывшего генпрокурора Виктора Пшонки, экс-вице-премьера Сергея Арбузова и других вследствие ошибочных действий прокуратуры не соответствует действительности...
Craig Gibson mail: craig.gibson@pulpfrictions.com | web: craig.pulpfrictions.com | when: Thu, 28 Jul 2016 14:24:00 +0300
Россию снова поймали на использовании запретного оружия в Сирии: опубликовано фото
Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) опубликовала новый доклад, в котором говорится об использовании российскими военно-воздушными силами запрещенных кассетных боеприпасов в Сирии...
Carl Robinson mail: google@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 14:11:00 +0300
Дело скандального судьи: СБУ во время обыска нашла неожиданное
При обыске у скандального судьи Высшего хозяйственного суда Украины Виктора Швеца, пойманного на взятке в 5 тысяч долларов, нашли 300 тысяч долларов и паспорт...
Carl Henry mail: carl.henry@onlyforyounotfor.me | web: carl.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 28 Jul 2016 14:07:00 +0300
Популярный ведущий отпустил жесточайшую шутку о Трампе и Путине: появилось видео
Известный американский телеведущий Стивен Кольбер жестко пошутил об отношениях между кандидатом в президенты США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным...
Johnny Hughes mail: johnny.hughes@hockeymail.de | web: johnny.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 13:56:00 +0300
Новый этап оккупации: Путин принял громкое решение по Крыму
Президент России Владимир Путин включил так называемый "Крымский федеральный округ" в состав Южного федерального округа. Об этом сообщила пресс-служба Кремля...
Walter Nelson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 13:49:00 +0300
Путин принял кадровое решение по послу в Украине
Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине Михаила Зурабова...
Melvin Flores mail: melvin.flores@ventredi.eu | web: melvin.ventredi.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 13:44:00 +0300
Разведка рассекретила снайперов-боевиков ДНР, стрелявших по ОБСЕ: появились фото
Украинская разведка идентифицировала снайперов боевиков, которые обстреливают Донбасс, в том числе представителей ОБСЕ, которые мониторят ситуацию в регионе...
Marvin Gibson mail: marvin.gibson@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 13:31:00 +0300
А помидоры покупают в Турции: соцсети высмеяли новое хвастовство Путина
В сети смеются над президентом России Владимиром Путиным, который похвастался успехами в сельском хозяйстве...
Kenneth Reyes mail: kenneth.reyes@klarkzon.eu | web: kenneth.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 13:19:00 +0300
Папа Римский упал без сознания прямо во время мессы: появилось видео
Папа Римский Франциск потерял сознание перед началом мессы в Кракове во время Всемирных дней молодежи...
Ronald Ellis mail: google@thedarkswans.com | web: ronald.thedarkswans.com | when: Thu, 28 Jul 2016 12:59:00 +0300
Афанасьев рассказал о циничной фразе кума Путина в день своего освобождения
Бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев рассказал о циничных словах кума президента РФ Владимира Путина и лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука во время его освобождения из российской тюрьмы...
Lawrence Patterson mail: lawrence.patterson@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Thu, 28 Jul 2016 12:56:00 +0300
Джамала исполнила победную песню на фестивале в Швеции: опубликованы фото и видео
Украинская певица Джамала стала гостьей на популярном шведском фестивале Allsång på Skansen 2016, где исполнила свою легендарную песню "1944", с которой победила на Евровидении в нынешнем году...
Peter Simmons mail: peter.simmons@geheime.club | web: peter.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 12:44:00 +0300
Google сделал "подарок" России: в Украине ликуют
Интернет-сервис Google maps переименовал населенные пункты в Крыму в соответствии с законом о декоммунизации, причем не только в украинской версии, но и в русской...
Kyle Flores mail: kyle.flores@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Thu, 28 Jul 2016 12:44:00 +0300
Жуткое ДТП на Донбассе: женщина-коп задавила подругу, появились фото
В городе Краматорск на Донбассе сотрудница патрульной полиции случайно наехала на свою 35-летнюю подругу, которая от полученных травм погибла на месте происшествия...
Fred Shaw mail: fred.shaw@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Thu, 28 Jul 2016 12:38:00 +0300
Старт "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы: прогноз специалистов на матчи 28 июля
В четверг, 28 июля, полтавская "Ворскла" и Александрия сыграют первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Полтавчане начнут противостояние...
Brian Howard mail: brian.howard@thedarkswans.com | web: brian.thedarkswans.com | when: Thu, 28 Jul 2016 12:31:00 +0300
В олимпийской деревне Рио появился украинский след: опубликованы фото
В олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, где 5 августа стартуют Летние Олимпийские игры, каждый день прибывают украинские спортсмены. Наши ребята обживаются...
Benjamin Simmons mail: benjamin.simmons@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 12:26:00 +0300
У боевиков ДНР придумали новый фейк о расстрелянных детях: соцсети веселятся
Боевики ДНР запустили новый фейк о том, что украинские военнослужащие берут в плен 13-летних детей и расстреливают их, сообщил блогер Necro Mancer. Об этом сообщает...
Billy Jackson mail: gmail@geheime.club | web: billy.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 12:22:00 +0300
Украинский дипломат жестко проехался по Трампу из-за Крыма
Бывший постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа клоуном в связи с его высказываниями об аннексированном Россией Крыме...
Sean Thompson mail: sean.thompson@affablyhomonym.com | web: sean.affablyhomonym.com | when: Thu, 28 Jul 2016 12:10:00 +0300
Скандал: СМИ узнали, как украинский журналист шпионил на пропагандистов Путина
Украинские хакеры взломали почту владельца российского пропагандистского канала LifeNews Арама Габрелянова и уличили мелитопольского журналиста Сергея Мнацаканова...
Melvin Harrison mail: melvin.harrison@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Thu, 28 Jul 2016 12:09:00 +0300
Крестный ход в Киеве: у Авакова сделали возмущенное заявление
Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк возмущен тем, что в некоторых СМИ распространяется не правдивая информация о количестве участников крестного хода Московского патриархата в Киеве...
Mark Powell mail: mark.powell@ventredi.eu | web: mark.ventredi.eu | when: Thu, 28 Jul 2016 12:04:00 +0300
Звездный друг Повалий рассказал о ее переживаниях из-за травли в Украине
Народный артист Украины Павел Зибров, который еще является и близким другом Таисии Повалий, решил заступиться за свою звездную подругу. Певец рассказал о переживаниях артистки из-за того, что ее критикуют на Родине...
more